Уличные лавки

от 50 шт. 3 025 руб/шт.
Описание
Скамья садовая достаточно просто сконструирована и имеет практичный внешний вид. Она подходит для установки на любую ровную поверхность. Каркас лавки изготовлен из металлической проф трубы размером 25*25 мм. Металлические части садовые лавки окрашены порошковой глянцевой краской. Расцветка металла выбирается заказчиком самостоятельно из числа представленных. Если вдруг необходимого цвета не обнаружено, можно обратиться к таблице цветов RAL. Доски выполнены в виде сухого массива хвойных пород размером 90*35 мм.
Покрытие досок - водостойкий яхтный лак. Если необходимо, то мы покрываем доски в нужный цвет с помощью пропиток Тиккурила. Так можно добиться абсолютно любого оттенка от темных до светлых. Если Вам нужны скамейки иного размера, то мы сможем запустить в производство этот заказ, по составленному Вами техническому заданию.
Мы предлагаем купить лавки садовые по низкой цене напрямую от производителя, обходя посредников и перекупщиков. Отгрузка лавочек производится на складе в Нижнем Новгороде по адресу: Юлиуса Фучика, д. 6А.
Отзывы